MIEMBROS - CLAN JEDY

top-conquerors - clan jedy - age of empires 2
Clan Jedy - Age of Empires II

16 de Julio de 2011 - 16 de Julio de 2020 - 9 años ¡Casi una década juntos!

 

Gracias a todos aquellos que tuvieron su ciclo en el clan, estaremos recordandoles en las partidas clasificatorias y ganando a nuevos clanes que aparezcan en GameRanger, ya que somos el clan más antiguo del servidor. ¿El futuro nos traerá buenas caras? Somos prácticamente una linda familia con el simple hecho de jugar Age of Empires II.

Gameranger's members:

# Lider y Fundador ID: Nacionalidad
01 BEBATOR 2266733
Miembros
02 Khar 4695323
03 River Plate 3802876
04 Gago 3455435
05 David_009 8837964
06 Nazgul 10807471
07 Zero337 8315189
08 Mordo98 9083428
09 Aliado 8963161
10 JONATHAN 8563965
11 Silver 7642212
12 Sir Francis Napoleon 5443121
13 Sai 6870622
14 K1 7895376
15 Vaas0006 10516353
16 WiichoMX 8558798
17 El_Chino_AntraX 1954170
18 Abierta 6983187
19 Conquitador 9628701
20 EXTERMINADOR DE LATINOS 7300922
21 Atila 9015187
22 Dominic 9142149

Voobly's Members:

Player Rank Join Date Last Online
[JedY_]Bebator Team Founder 20 July 2019 Today, 8:15 am
[JedY_]BlackMen Team Captain 1 June 2019 26 June 2020 - 10:51 pm
[JedY_]goliad Team Captain 28 June 2020 Today, 7:33 am
[JedY_]_Aldeanito Team Captain 15 April 2020 26 June 2020 - 5:11 am
[JedY_]josemalsenido Team Captain 30 June 2020 1 July 2020 - 11:33 pm
[JedY_]xGoldenx Team Captain 26 August 2018 Today, 8:12 am
[JedY_]brandorincon Team Captain 29 June 2020 5 July 2020 - 7:38 am
[JedY_]Gonza_AoE 21 May 2020 22 June 2020 - 4:38 am
[JedY_]Jordi952014V20 16 May 2020 Today, 2:36 am
[JedY_]Abierta_Noob 22 April 2020 25 May 2020 - 12:58 am
[JedY_]Vaas0006 2 April 2020 24 June 2020 - 5:56 pm
[JedY_]DABP 1 July 2020 Today, 3:40 am
[JedY_]0NexxuS0 3 July 2020 Today, 6:14 am
[JedY_]Charlyyyyyyyyy 30 June 2020 7 July 2020 - 4:34 am
[JedY_]CJagara 28 June 2020 7 July 2020 - 2:30 am
[JedY_]Delorean003 1 July 2020 5 July 2020 - 4:28 am
[JedY_]NelFord 30 June 2020 Today, 4:52 am
[JedY_]K_RagnarLodbrok 30 April 2020 6 July 2020 - 8:32 am
[JedY_]Bownvader 8 April 2020 17 June 2020 - 2:24 am
[JedY_]Spartano9999 7 June 2018 10 March 2019 - 6:27 am
[JedY_]ZoFo_PaRaNoIcO 2 July 2020 7 July 2020 - 4:01 am
[JedY_]JulioCsar 20 May 2020 21 June 2020 - 5:18 am
[JedY_]dav23 23 June 2020 Today, 8:32 am
[JedY_]ScyGenial 22 February 2019 18 January 2020 - 7:03 pm
[JedY_]FatherWizard 3 July 2020 Today, 5:47 am
[JedY_]julian1000 12 May 2019 16 April 2020 - 12:38 am
[JedY_]fergali_20 15 February 2019 7 August 2019 - 6:10 pm
[JedY_]LatorvZ Today, 6:15 am Today, 8:56 am
[JedY_]saiker299 16 September 2018 17 September 2018 - 6:21 am
[JedY_]EmperorSheep16 15 February 2019 19 May 2020 - 6:55 am
[JedY_]Xpac30 15 December 2019 19 April 2020 - 5:36 am
[JedY_]TheJaguar899 9 July 2019 7 January 2020 - 4:50 am
[JedY_]faitter 28 June 2020 7 July 2020 - 2:49 am

Requisitos:

-Saber Jugar Varios Estilos de Mapas.

-Mostrar Ganas por Mejorar.

-Aportar con cosas al grupo.

-Saber Representar bien al clan.